Новости

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Коллектив ООО "Гидромаст" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
28.12.2022 .
В связи со всем известными событиями, произошедшими в России и затронувшими весь мир, на отечественном рынке герметиков по древесине, применяемых по методу «Теплый шов», произошли значительные изменения. Некоторые гиганты отрасли, ранее бывшие фаворитами, не справившись со сложностями с поставками импортных составов и отдельных элементов, транспортными и экономическими причинами, потеряли свои лидирующие позиции, и уже не в состоянии соревноваться со своими конкурентами в борьбе за покупателя. В то же время некоторые бренды удержались и продолжают радовать наших соотечественников. Появились в этом сегменте и новички. Одним
30.05.2022 .
Герметики для дерева «Технология Теплый шов» — мнение эксперта.
03.08.2020 .
Уважаемые партнёры! По имеющейся у нас информации, в последнее время участились случаи подделки герметиков под товарным знаком "Атакамаст", а именно Атакамаст-117, Атакамаст-128, Атакамаст-125, Атакамаст-136, Атакамаст PU 21, Атакамаст PU 22 и других.
02.10.2018 .
Прежде всего, герметики являются вулканизируемыми материалами, служащими для герметизации. Вот уже более ста лет они оказывают помощь людям и играют огромную роль в строительной сфере. Исходя из легенды о Вавилонской башне, при ее возведении использовали раствор со смолой или дегтем, которые выполняли функции герметиков.
12.10.2017 .